Bitte positionieren Sie ausschließlich diesen Partner-Button auf ihrer Home-Seite ( Startseite ) und verlinken Sie ihn mit der Seite Ihres Projektes entsprechend folgender Tabelle.

Der Link fürt dann auf die Projektseite des jeweiligen Projektes.

 

 

Alternative 1: Download per Klick auf den Button 

unsere partner     Partner-Button für Ihre Webseite

Aternative 2: Download als ZIP-File 

 

Bitte kopieren Sie sich den roten link aus der Liste und verknüpfen ihn mit dem blauen Partner-Button auf Ihrer Werbseite. ( Startseite )

Projekte

Linkadresse (URL)

Projektstatus

TEJAY's Solln http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/tejay-s.html Erstellt 
TEJAY's Königsplatz http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/tejay-s-k.html Erstellt
TSV Ottobrunn e.V. http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/tsv-ottobrunn-vorstellung.html Erstellt
Champini Geretsried http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/champini-gerentsried-jeschkenstrasse.html    Ruhend
Champini Perlach http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/champini-perlach.html Ruhend
Champini Unterhaching http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/champini-unterhaching.html Erstellt
AWO Kita Leonardo Berlin http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/awo-kita-leonardo-berlin.html Erstellt
AWO  Kita Wichtelbühne Berlin http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/awo-kita-wichtelbuehne-berlin.html Erstellt
AWO Kita Sonnenschein & Lingulino Berlin  http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/awo-kita-sonnenschein-2-berlin.html

Erstellt

EV. Kita Schwanthalerhöhe München http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/ev-kita-schwanthalerhoehe.html

Erstellt

Familienzentrum & Kita Busoni-Str Berlin http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/familienzentrum-und-kita-busoni-str.html

Erstellt

AWO & Pad  Freizeithaus Balzerplatz Berlin http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/awo-pad-freizeithaus-balzerplatz.html

Erstellt

Pad Haus am Akaziengrund http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/pad-ggmbh-haus-am-akaziengrund.html

Partnersuche

 FRÖBEL-Kindergarten Stepping Stones http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/froebel-kita-stepping-stones.html

Partnersuche

 FRÖBEL-Kindergarten mittendrin http://www.nutzdeinenortdannbleibenwirdort.de/projekte/froebel-kindergarten-mittendrin.html

Partnersuche

 FRÖBEL-Kindergarten Augustastrolche http://www.kluges-concept.de/projekte/froebel-kita-augustastrolche.html

Ruhend